Как выбрать лучшую гостиницу в Москве для 

  1. Afirondas
    Я планирую поездку в Москву и ищу хорошую гостиницу для проживания. Можете посоветовать какие-то варианты? Интересует комфорт, цена и расположение. Буду благодарен за рекомендации!
  2. Garimasko
    Конечно, могу поделиться своим опытом по поиску хорошей гостиницы в Москве. Однажды мне посоветовали остановиться в De Art 13, и я не пожалел об этом. Это отличная гостиница на ночь, где меня порадовало многое. Во-первых, заселение прошло быстро и без лишних хлопот, персонал очень дружелюбный и гостеприимный. Номера там действительно комфортные, с современным дизайном и всем необходимым для приятного пребывания. А цены там тоже приятно удивили - я смог найти отличное предложение за разумные деньги. Кроме того, выбор номеров в De Art 13 достаточно большой, что позволяет подобрать оптимальный вариант под свои предпочтения. В целом, мои личные впечатления от пребывания там были очень положительными, и я с уверенностью могу рекомендовать эту гостиницу всем, кто ищет уютное и комфортное место для ночлега в Москве.
Results 1 to 2 of 2